Вернуться к списку новостей

Клубный дом Vitality введен в эксплуатацию

10 ноября 2021

Девелоперская компания "Ларус  капитал" сообщает, что 10 ноября 2021 г. Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса с подземной стоянкой, расположенного по адресу: г. Москва, 1-я ул. Машиностроения, 7. 

Площадь клубного дома Vitality составляет 26 237,20 кв. м. Фасадные решения от архитектурного бюро ADM выполнены с использованием клинкерного кирпича Hagemeister. В двух корпусах представлено 297 квартир площадью от 40 до 91 кв. м., также построены подземный паркинг, закрытая благоустроенная территория со спортивным и игровым оборудованием Kompan. 

Получение разрешения является финальным этапом реализации проекта, за которым следует процедура получения ключей и заселение счастливых жильцов. В настоящий момент Клубный дом Vitality уже получил все данные технической инвентаризации, прошли все необходимые испытания, объект введен в эксплуатацию. В ближайшее время планируется официальное уведомление дольщиков о передаче квартир и старт записи на выдачу ключей. 

Поделиться в соцсетях

Заказать обратный звонок

Заполните форму обратной связи — и мы свяжемся с вами.