Вернуться к списку новостей

Компания Larus capital завершила выдачу ключей собственникам квартир в клубном доме Vitality

24 января 2022

Девелоперская компания Larus capital завершила выдачу ключей собственникам квартир в клубном доме бизнес-класса «Vitality». Запись на приемку-передачу осуществлялась в период с 15 ноября по 31 декабря 2021
года через онлайн-сервис.

Своевременное получение ключей без задержек в текущей реальности – большая редкость. Мы очень рады, что нам удается не просто выдерживать сроки строительства, но и передавать собственникам приобретенные ими
объекты в установленные договором долевого участия сроки. Теперь жители клубного дома Vitality могут приступить к ремонту и уже летом наслаждаться проживанием в новой квартире.

Все квартиры, переданные собственникам, прошли проверку качества строительства специалистами технического и строительного надзора и управляющей компании. Кроме того, у жителей есть возможность обращаться в службу гарантийного обслуживания или оставлять заявки в мобильном приложении управляющей компании. 

В клубном доме Vitality - 297 квартир без отделки, расположенные в 2-х корпусах, которые объединены единой подземной частью, где организованы паркинг на 123 машиноместа и кладовые помещения.

Поделиться в соцсетях

Заказать обратный звонок

Заполните форму обратной связи — и мы свяжемся с вами.