Вернуться к списку новостей

По итогам 1 квартала 2021 г. в клубном доме Vitality продано 83% квартир

12 апреля 2021

Девелоперская компания "Larus capital" подвела предварительные итоги продаж по клубному дому Vitality, который строится на юго-востоке Москвы. Так за полтора года было продано 247 из 297 лотов, объем реализованных квартир достиг 13 435 кв. м, что составляет более 80% от общего предложения продаваемой жилой площади. По ипотеке продано около 40% квартир, больше половины покупателей воспользовались беспроцентной рассрочкой от застройщика. 

В клубном доме бизнес-класса покупатели могут приобрести квартиры площадью от 40 до 90 кв. м с высотой потолков до 3,1 м, без отделки. Если рассмотреть структуру покупательского спроса, то около половины - 46%, пришлось на однокомнатные квартиры, доли 2-комнатных и 3-х комнатных практически одинаковые – 27% и 26% соответственно. 

Быстрая реализация проекта в Москве стала возможной благодаря уникальным характеристикам жилого комплекса: шаговая доступность к станциям метро и МЦК, при этом проект находится внутри ТТК, всего в 7 км от Кремля; авторская концепция клубного дома с закрытой благоустроенной территорией и дизайнерскими входными группами; быстрые сроки реализации с высоким качеством строительства и применяемых материалов. Жители клубного дома Vitality будут проживать в доме бизнес-класса и иметь возможность парковать автомобили в подземном паркинге, отдыхать в благоустроенном дворе с современными детскими площадками и ландшафтным дизайном, пользоваться развитой инфраструктурой района.

Сейчас покупателям предлагаются квартиры на верхних этажах, откуда открываются красивые виды на Москву. В этом году в продажу выведены большие лоты от 100 кв. м на последних этажах с увеличенной высотой потолков до 3,2 м и авторской дизайнерской планировкой.  Также активно приобретаются машиноместа в подземном паркинге и кладовые помещения. 

Этап строительства объекта по итогам марта высокий, готовность составляет 89%. Завершаются фасадные работы, активно идет отделка мест общественного пользования приступили к благоустройству внутренней территории. В 3 квартале 2021 года планируется сдача, осенью - выдача ключей.

Поделиться в соцсетях

Заказать обратный звонок

Заполните форму обратной связи — и мы свяжемся с вами.